Продажа дома 520 м² с участком 12 соток
80 000 000 ₽
153 846 ₽ за м²•Без комиссии
+7 967 093 •• ••
Московская область, городской округ Мытищи, деревня Новоалександрово, Радужная улица, 4
Алтуфьево, 8.8 км
Дмитровское шоссе, 1.6 км
МКАД, 7.3 км
Информация от продавца
Опубликовано 1 час назад2 просмотра
Параметры и особенности
Тип недвижимости
Дом с участком
Кадастровый номер
Не известно
Площадь дома
520 м²
Площадь участка
12 соток
Этажность
4 этажа
Количество комнат
8 комнат
Коммуникации
Газ•Водопровод•Канализация•Электричество•Отопление
Год постройки
2012
Мебель
Нет
Посетители часто ищут