Продажа дома 447 м² с участком 15 соток

98 000 000 ₽

219 239 ₽ за м²Без комиссииИпотека
ГЦН
Предложение от агентства
+7 495 545 •• ••

Московская область, муниципальный округ Истра, Дедовск, Пригородная улица, 19

Волоколамское шоссе, 190 м
МКАД, 15 км

Информация от продавца

Арт. 136019324 Продается жилой дом 447 кв.м. с отдельно стоящим СПА комплексом и бассейном 392кв.м. в окружении соснового леса в городе Дедовске в обособленной локации (не будете слышать и видеть соседей). Подойдет большой активной семье ценящей жизнь на природе и городское коммуникации и активную социальную среду или под размещение небольшого пансионата. Волоколамское и Новорижское шоссе 12 км от МКАДДом оборудован всей необходимой мебелью, бытовой...

Подробнее

Арт. 136019324 Продается жилой дом 447 кв.м. с отдельно стоящим СПА комплексом и бассейном 392кв.м. в окружении соснового леса в городе Дедовске в обособленной локации (не будете слышать и видеть соседей). Подойдет большой активной семье ценящей жизнь на природе и городское коммуникации и активную социальную среду или под размещение небольшого пансионата. Волоколамское и Новорижское шоссе 12 км от МКАДДом оборудован всей необходимой мебелью, бытовой техникой, предметами интерьера и отдыха. Неповторимые предметы мебели и интерьера. Продается в том составе, что отображено на фотографиях.1 этаж: Гостиная, кухня/столовая, кабинет/спальня, ванная комната, холл, котельная, веранда с выходом к мангальному домику2 этаж: Мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, 2 спальни( кабинет) и просторная гостиная второго этажа, общая ванная комната;3 этаж: Бильярдная комната, комната для занятий спортом, большая гардеробная, ванная комната/постирочная.Гостевой дом со СПА комплексом и 15 метровым бассейном, джакузи, кухней/столовой, гостевой спальней и выделенным помещением для персонала на 3 этаже с кухней, ванной комнатой стиральной машиной с самостоятельной котельной и водоподготовкой.Коммуникации: Магистральный газ-отопление/горячее водоснабжение, электричество-30кВт, Вода- скважина, Канализация-центральная.На участке в  с красивым ландшафтным дизайном на 15 сотках (+3 в лесу): Теплый гараж+ парковочное пространство на 4 автомобиля.Беседка для отдыха и посиделок оборудована грилем и вентиляцией.Дом расположен в окружении соснового леса в уникальном месте среди домов равной категории, рядом магазин, парикмахерская, сервис для вашего автомобиля. Уникальное сочетание.До станции МЦД 15 мин пешком, школы ,банки, поликлиника, Спорткомплекс Гучково, Храм.