Продажа дома 140 м² с участком 11 соток
10 700 000 ₽
76 429 ₽ за м²•Без комиссии•Ипотека
+7 965 254 •• ••
Московская область, Наро-Фоминский городской округ, ДП Облака, 20
Киевское шоссе, 11 км
МКАД, 65 км
Информация от продавца
Опубликовано 3 часа назад1 просмотр
Параметры и особенности
Тип недвижимости
Дом с участком
Кадастровый номер
Не известно
Площадь дома
140 м²
Площадь участка
11 соток
Этажность
1 этаж
Количество комнат
4 комнаты
Год постройки
2026
Мебель
Есть
Посетители часто ищут