Продажа 2-комнатной квартиры 65,7 м²
9 950 000 ₽
151 446 ₽ за м²•Без комиссии
+7 495 921 •• ••
Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Ясная улица, 8
Киевское шоссе, 490 м
МКАД, 27 км
Квартира находится в жилом квартале VESNA
Информация от продавца
Опубликовано 2 часа назад2 просмотра
Параметры и особенности
Тип недвижимости
2-комнатная квартира
Этаж
7-й этаж из 7
Общая площадь
65,7 м²
Жилая площадь
38 м²
Площади комнат
Не известно
Площадь кухни
13 м²
Ремонт и состояние
Евроремонт
Кадастровый номер
50:26:0180201:2201