Продажа 3-комнатной квартиры 74,2 м²

25 000 000 ₽

336 927 ₽ за м²Без комиссииИпотека
ПРОСТОР-недвижимостьЖигайло Алексей Александрович
Предложение от агентства
+7 495 921 •• ••

Москва, улица 800-летия Москвы, 32

Селигерская, 1.8 км
Дмитровское шоссе, 1.2 км

Информация от продавца

Код объекта: 2153389.Уникальное предложение в одном из удобных районов Москвы – просторная трёхкомнатная квартира на улице 800-летия Москвы, 32. Этот объект идеально подойдёт для семей, ищущих комфорт и функциональность. Квартира расположена на 6 этаже 17-этажного панельного дома 1991 года постройки. Общая площадь составляет 74,2 кв. м, из которых 44,8 кв. м – жилая площадь. Высота потолков 2,65 м создаёт ощущение простора и свободы. Изолированные...

Подробнее

Код объекта: 2153389.Уникальное предложение в одном из удобных районов Москвы – просторная трёхкомнатная квартира на улице 800-летия Москвы, 32. Этот объект идеально подойдёт для семей, ищущих комфорт и функциональность. Квартира расположена на 6 этаже 17-этажного панельного дома 1991 года постройки. Общая площадь составляет 74,2 кв. м, из которых 44,8 кв. м – жилая площадь. Высота потолков 2,65 м создаёт ощущение простора и свободы. Изолированные комнаты (18,9 + 14,8 + 11,1 кв. м) обеспечивают уединение и возможность организации личного пространства для каждого члена семьи. Ремонт выполнен в евростиле, что гарантирует современный дизайн и удобство использования пространства. Наличие лоджии добавляет дополнительные возможности для отдыха и хранения. Наземная парковка обеспечит удобное размещение автомобиля. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.