Продажа 3-комнатной квартиры 78,2 м²

29 000 000 ₽

370 844 ₽ за м²Без комиссииИпотека
ПРОСТОР-недвижимостьУсенко Мария Сергеевна
Предложение от агентства
+7 495 921 •• ••

Москва, улица Боженко, 4

Молодёжная, 1.3 км
СЗХ, 70 м

Информация от продавца

Код объекта: 2092745.Уникальное предложение в Москве: трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на улице Боженко, 4 – идеальное решение для тех, кто ищет комфорт и стиль. Квартира расположена на 14 этаже 14-этажного панельного дома, построенного в 1987 году. Общая площадь составляет 78,2 кв. м, из которых 54,9 кв. м – жилая площадь. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора и свободы. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием качественных...

Подробнее

Код объекта: 2092745.Уникальное предложение в Москве: трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на улице Боженко, 4 – идеальное решение для тех, кто ищет комфорт и стиль. Квартира расположена на 14 этаже 14-этажного панельного дома, построенного в 1987 году. Общая площадь составляет 78,2 кв. м, из которых 54,9 кв. м – жилая площадь. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора и свободы. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием качественных материалов, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире есть лоджия, где можно обустроить место для отдыха. Наземная парковка позволит вам не беспокоиться о месте для автомобиля. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиники. Удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться до любой точки города. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.