Продажа 1-комнатной квартиры 27,7 м²
2 700 000 ₽
97 473 ₽ за м²•Без комиссии•Ипотека
+7 965 349 •• ••
Московская область, Талдомский городской округ, посёлок городского типа Запрудня, Пролетарский переулок, 24
Дмитровское шоссе, 2.6 км
МКАД, 74 км
Информация от продавца
Обновлено 14 часов назад124 просмотра
Параметры и особенности
Тип недвижимости
1-комнатная квартира
Этаж
3-й этаж из 3
Общая площадь
27,7 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь комнаты
15 м²
Площадь кухни
6 м²
Ремонт и состояние
Косметический ремонт
Кадастровый номер
Не известно
Особенности
Вид во двор
Год постройки
1962
Тип комнат
Раздельные
Тип стен
Кирпич
Посетители часто ищут