Аренда помещения свободного назначения 51,5 м²

77 250 ₽ в месяц

18 000 ₽ за м² в годБез комиссии
МосКомНедМария
Предложение от агентства
+7 915 278 •• ••

Москва, район Капотня, 2-й квартал, 30

Алма-Атинская, 3.2 км

Информация от продавца

Мария. АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ. Освободились складские помещения Общей площадью 154.5 кв.м. Каждое помещение площадью по 51.5 кв. м, по Ставке 1500 руб/кв. м/месяц . Помещения На 2-этаже. Цдобное рассположение рядом ТЦ « Садовод « Расстояние до МКАД – 500 м. Ключевые преимущества: Внутренний паркинг, машина заезжает на второй этаж по внутреннему паркингу на склад, высота 2.7 м. Фура не въедет на этаж., только газели и легковые. Пропускной...

Подробнее

Мария. АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ. Освободились складские помещения Общей площадью 154.5 кв.м.

Каждое помещение площадью по 51.5 кв. м, по Ставке 1500 руб/кв. м/месяц

.

Помещения На 2-этаже.

Цдобное рассположение рядом ТЦ « Садовод «

Расстояние до МКАД – 500 м.

Ключевые преимущества:

Внутренний паркинг, машина заезжает на второй этаж по внутреннему паркингу на склад, высота 2.7 м.

Фура не въедет на этаж., только газели и легковые.

Пропускной режим с 8-20:00.

Отопление.

круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

сигнализация, система пожаротушения.

вентиляция – в наличии.

Высота потолка – 3,5 м.

высота ворот 2.7 м.

Также есть офисные помещения.

Парковочное пространство в аренду порядка 350 кв. м- по ставке 1300 руб. /за кв.м.

Подробности по телефону.

На территории комплекса расположен ресторан.

Прямая аренда от собственника.

Без комиссии и переплат.

Риэлторам не беспокоить. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ.

Опубликовано 2 часа назад3 просмотра

Параметры и особенности

Тип недвижимости
Помещение свободного назначения
Площадь
51,5 м²
Кадастровый номер
Не известно
Этаж
2-й этаж из 2
Особенности помещения
Есть мебельВысота потолков 3,5 м
Объект
Класс B
Возможное назначение
Бытовые услугиКальяннаяРемонт одежды (ателье одежды)Тренинги и мастер-классыХимчистка (прачечная)

Позвонить
На картеК описанию