Продажа участка 5,47 сотки

3 000 000 ₽

548 400 ₽ за соткуБез комиссии
Атмосфера жильяКорбут Евгений
Предложение от агентства
+7 966 045 •• ••

Московская область, Подольск, СНТ Колос, 68

Симферопольское шоссе, 1.4 км
МКАД, 31 км

Информация от продавца

Арт. 136319714 Участок 5,47 соток. (прописка!). Коммуникации у границы.Продается ухоженный земельный участок в престижном направлении – г.о. Подольск. Всего 32 км от МКАД по Варшавскому или Симферопольскому шоссе (две дороги на выбор – всегда можно объехать пробки!). Почему это лучший вариант для строительства:Статус: Земли населенных пунктов (садоводство). Разрешена постоянная прописка. Можно строить капитальный дом для круглогодичного проживания.Свет у...

Подробнее

Арт. 136319714 Участок 5,47 соток. (прописка!). Коммуникации у границы.Продается ухоженный земельный участок в престижном направлении – г.о. Подольск. Всего 32 км от МКАД по Варшавскому или Симферопольскому шоссе (две дороги на выбор – всегда можно объехать пробки!). Почему это лучший вариант для строительства:Статус: Земли населенных пунктов (садоводство). Разрешена постоянная прописка. Можно строить капитальный дом для круглогодичного проживания.Свет у границы: Электричество уже подведено, не нужно тянуть за свой счет.Газ рядом: СНТ газифицировано (труба в поселке), подключение будет стандартным и не самым дорогим.Дороги: Круглогодичный подъезд. Летом сухо, зимой чищено. Доберетесь на любой машине.Участок ровный, правильной формы (5,47 соток хватит и под дом с террасой, и под баню, и под газон/огород). Кадастровый номер: 50:27:0010209:125 (все документы готовы к сделке).Звоните, показываю в любое время. Участок ждет своего Хозяина!