Продажа комнаты 19,2 м²

5 900 000 ₽

307 292 ₽ за м²Без комиссииИпотека
Гранд недвижимость
Предложение от агентства
+7 916 636 •• ••

Москва, Совхозная улица, 18к1

Люблино, 400 м
Люблинская улица, 1.6 км

Информация от продавца

Арт. 136281782 Продается светлая просторная комната 19,2 кв.м. с большим балконом, в квартире коммунального заселения. Квартира малонаселенная (два соседа). Места общего пользования в приличном состоянии. Соседи хорошие, можно жить или сдавать. Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности: детские сады, школы, магазины, парк Кузьминки и все необходимое для комфортной жизни. До метро Люблино 5 минут пешком. Один совершеннолетний собственник. В...

Подробнее

Арт. 136281782 Продается светлая просторная комната 19,2 кв.м. с большим балконом, в квартире коммунального заселения. Квартира малонаселенная (два соседа). Места общего пользования в приличном состоянии. Соседи хорошие, можно жить или сдавать. Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности: детские сады, школы, магазины, парк Кузьминки и все необходимое для комфортной жизни. До метро Люблино 5 минут пешком. Один совершеннолетний собственник. В собственности более 5 лет. Можно продать как свободную. Оперативные показы.В данный момент комната сдается, можно продлить договор аренды.

Опубликовано 4 часа назад1 просмотр

Параметры и особенности

Тип недвижимости
Комната
Этаж
9-й этаж из 9
Площадь комнаты
19,2 м²
Площадь квартиры
57 м²
Ремонт и состояние
Косметический ремонт
Кадастровый номер
Не известно
Тип комнат
Раздельные
Тип стен