Продажа 1-комнатной квартиры 46,2 м²
9 990 000 ₽
216 234 ₽ за м²•Без комиссии•Ипотека
+7 910 437 •• ••
Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, 24
Щёлковская, 3 км
Щёлковское шоссе, 890 м
МКАД, 400 м
Информация от продавца
Опубликовано 50 минут назад1 просмотр
Параметры и особенности
Тип недвижимости
1-комнатная квартира
Этаж
15-й этаж из 22
Общая площадь
46,2 м²
Жилая площадь
21 м²
Площадь комнаты
21 м²
Площадь кухни
12 м²
Ремонт и состояние
Евроремонт
Кадастровый номер
50:15:0000000:54607
Особенности
Высота потолков 3 м•Вид во двор
Год постройки
2010
Объект
ЖК «Микрорайон «1 Мая»»
Тип стен
Монолит-кирпич
Посетители часто ищут