Продажа дома 77,7 м² с участком 6,6 сотки

5 290 000 ₽

68 082 ₽ за м²Без комиссииИпотека
Самолет Плюс Яхрома
Предложение от агентства
+7 965 349 •• ••

Московская область, Дмитровский муниципальный округ, коттеджный посёлок Усадьба Надеждино, 5-я линия

Дмитровское шоссе, 580 м
МКАД, 64 км

Информация от продавца

Арт. 135759315 Уютный дом 77.7 кв.м. на участке у леса (асфальт до ворот)Описание:Продается современный дом для комфортного проживания, расположенный в живописном месте рядом с лесом. Идеальный вариант для тех, кто ищет тишину и чистый воздух, не отказываясь от удобства подъезда.Технические характеристики дома:* Площадь: 77.7 кв.м.* Фундамент: надежная монолитная плита.* Стены: качественные блоки (300 мм) + слой утеплителя (50 мм) – дом отлично...

Подробнее

Арт. 135759315 Уютный дом 77.7 кв.м. на участке у леса (асфальт до ворот)Описание:Продается современный дом для комфортного проживания, расположенный в живописном месте рядом с лесом. Идеальный вариант для тех, кто ищет тишину и чистый воздух, не отказываясь от удобства подъезда.Технические характеристики дома:* Площадь: 77.7 кв.м.* Фундамент: надежная монолитная плита.* Стены: качественные блоки (300 мм) + слой утеплителя (50 мм) – дом отлично держит тепло.* Перегородки: 150 мм.* Кровля: долговечная металлочерепица.Коммуникации и оснащение:* Электричество: 15 кВт заведено в дом, выполнена полная разводка по всем помещениям.* Водоснабжение: собственный колодец на участке.* Участок: огорожен забором по периметру.Преимущества расположения:* Круглогодичный подъезд: до самого дома ведет асфальтированная дорога.* Экология: дом находится рядом с лесом – свежий воздух и грибные места гарантированы.Дополнительная информация:* Канализация (септик) на данный момент не установлена, что дает вам возможность выбрать систему под свои нужды.* Дом готов к чистовой отделке – вы сможете оформить интерьер на свой вкус.Документы готовы к сделке. Оперативный показ в удобное для вас время. Звоните, отвечу на все вопросы!