Продажа студии 21,5 м²
11 000 000 ₽
511 628 ₽ за м²•Без комиссии•Ипотека
+7 495 921 •• ••
Москва, улица Красного Маяка, 26А
Битцевский парк, 1.5 км
Варшавское шоссе, 1.9 км
Информация от продавца
Обновлено 5 минут назад84 просмотра
Параметры и особенности
Тип недвижимости
Студия
Этаж
19-й этаж из 23
Общая площадь
21,5 м²
Жилая площадь
11,9 м²
Площадь комнаты
Не известно
Площадь кухни
4 м²